Aristotelis Hotel

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Schwimmbad

  • Essen/Getränke

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Das entzückend Aristotelis Hotel Fourka liegt rund 4 Kilometer vom Strand von Siviri entfernt und bietet einen Swimmingpool sowie WLAN in den öffentlichen Bereichen.

    Das Hotel ist in etwa 10 Autominuten Entfernung vom Strand von Siviri gelegen. Das reizvolle Hotel liegt in 30 Meter Entfernung vom See Aegaeisches Meer. Die Unterkunft liegt in ungefähr 15 Fahrminuten Entfernung vom Leuchtturm von Possidi. Die Bushaltestelle KTEL Chalkidiki befindet sich etwa 500 Meter vom Aristotelis Fourka entfernt.

    Jedes der 40 Zimmer ist mit einer Klimaanlage sowie einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet. Sie stellen eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette zur Verfügung.

    Außerdem gibt es eine Pool- Bar, die leichte Getränke und leichte Snacks serviert. Im Restaurant Mple Seaside Gastrobar können die Gäste Gerichte der italienischen Küche genießen. Es liegt zudem ungefähr 12 Fußminuten vom Aristotelis Hotel entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer0938K031A0326700
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Aristotelis Hotel Fourka

    Jedes der 40 Zimmer ist mit einer Klimaanlage sowie einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet. Sie stellen eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Aristotelis Hotel Fourka Küche foto Aristotelis Hotel Fourka Waschbecken foto Aristotelis Hotel Fourka Toiletten foto Aristotelis Hotel Fourka Ausstattung foto Aristotelis Hotel Fourka Waschbecken foto Aristotelis Hotel Fourka Zimmer foto Aristotelis Hotel Fourka Betten foto Aristotelis Hotel Fourka Betten foto Aristotelis Hotel Fourka Zimmer foto Aristotelis Hotel Fourka Betten foto
    Doppelzimmer

    Größe: 24 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Aristotelis Hotel Fourka Küche foto Aristotelis Hotel Fourka Waschbecken foto Aristotelis Hotel Fourka Betten foto Aristotelis Hotel Fourka Toiletten foto Aristotelis Hotel Fourka Zimmer foto Aristotelis Hotel Fourka Zimmer foto Aristotelis Hotel Fourka Ausstattung foto Aristotelis Hotel Fourka Waschbecken foto Aristotelis Hotel Fourka Zimmer foto Aristotelis Hotel Fourka Ausblick foto
    Dreibettzimmer

    Größe: 24 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Aristotelis Hotel Fourka

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Thessaloniki
    87.2 km

    Sehenswürdigkeiten (8)

    Possidi West Beach
    3.4 km
    Siviri Amphitheater
    3.6 km
    Possidi Beach
    4.2 km
    Paralia Posidi
    4.3 km
    Paralia Siviris
    4.6 km
    Strand von Siviri
    4.7 km
    Possidi Lighthouse
    4.9 km
    Naos Poseidona
    5 km

    Gästebewertungen vom Aristotelis Hotel Fourka

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Hotels in Städten weltweit

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es einen Flughafentransfer vom Aristotelis Hotel aus?
      Ja, das Aristotelis Hotel bietet einen Bus-Shuttle an. Es ist ratsam, im Voraus anzurufen, um weitere Details zu klären.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Aristotelis Hotel Fourka